Marguerite GERARD (1761-1837) Nymphes aux... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18.1.0
Estimation :
100 - 150 EUR
Marguerite GERARD (1761-1837) Nymphes aux raisins Dessin aquarellé signé en bas à droite 22 x 30 cm à vue Rousseurs