R. DIONNET – XXe siècle Vue de la place... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
R. DIONNET – XXe siècle Vue de la place Saint Formosa à Venise Huile sur papier signée et datée 36 en bas à droite. 28 x 36 cm