Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 29 - Pousse-Cornet

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Paysage animé avec personnages et animaux. Huile sur toile. 24 x 30 cm Usures.