O. VAPPOTIN - XIXe siècle Portrait d'homme. Miniature... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
O. VAPPOTIN - XIXe siècle Portrait d'homme. Miniature sur ivoire signée et datée 1839. 10.5 x 8 cm à vue. Cadre en métal doré travaillé en repoussé. Annotations au revers. Quelques usures.