Léon BELLY (1827-1877) Le dromadaire. Huile... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 3 060EUR
Léon BELLY (1827-1877) Le dromadaire. Huile sur toile. 37 x 27.5 cm Provenance : Ancienne collection des Marquis Cintra de La Gautrais, Chantilly.