Louis VERNANCHET - XIXe siècle Scènes militaires. Paire... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 276EUR
Louis VERNANCHET - XIXe siècle Scènes militaires. Paire de gouaches sur panneau, signées et datées 1881 en bas à droite, annotées d'après Protais. 8 x 12.5 cm