Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 49 - Pousse-Cornet

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'un magistrat. Huile sur toile à vue ovale. 73 x 59 cm