ENSEMBLE de quatre petites poupées en celluloid... - Lot 10 - Pousse-Cornet

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 12EUR
ENSEMBLE de quatre petites poupées en celluloid dont une danseuse vetement en laine, MQ Italie (manques), Dame en robe, petit baigneur et petit garçon. Haut.: 22, 25 & 26 cm. (l'ensemble usures et manques).