POUPEE en composition à corps, mains et jambes... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 36EUR
POUPEE en composition à corps, mains et jambes articulées. Yeux dormeurs bouche ouverte. Vetements tissu. Marque au revers Paris 301, 12. Chaussures caprice. Haut.: 70 cm. (usures et manques)