Pierre FOLLIET : Kiku. Lithographie en noir.... - Lot 15 - Pousse-Cornet

Lot 15.,1
Estimation :
20 - 40 EUR
Pierre FOLLIET : Kiku. Lithographie en noir. Signé et numéroté 9/10. 1984. 55 x 77 cm (petites taches) Joint : Pierre FOLLIET : Pont à Paris. Impression. Signé, daté 1985, et dédicacé à John et Alice. 100 x 125 cm environ Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.