Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28.,1
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle : Paysage. Huile sur toile. 23,5 x 31,5 cm.