LAUNAY (Ch.D. de). Dissertation physique... - Lot 4 - Pousse-Cornet

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
LAUNAY (Ch.D. de). Dissertation physique et pratique sur les maladies et les opérations de la pierre. Paris, Chez Laurent d'Houry. 1701. Basane, dos à nerfs orné. In-12. Usures et accidents. Ex-libris du Dr Maurice Villaret.