M. DE FOURCROY. Les Enfans élevés dans l'ordre... - Lot 6 - Pousse-Cornet

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 45EUR
M. DE FOURCROY. Les Enfans élevés dans l'ordre de la nature, ou Abrégé de l'histoire naturelle des enfans du premier âge. A l'usage des Peres & Meres de Famille. Paris, Chez les Freres Estienne, 1774. Reliure en veau, dos lisse orné aux petits fers. In -16. Usures et accidents. Ex-Libris de Dr. Maurice-Villaret.