MILLOT Jacques-André. L'Art de Procréer les... - Lot 11 - Pousse-Cornet

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
MILLOT Jacques-André. L'Art de Procréer les Sexes à Volonté, ou Système Complet de Génération. Paris, Chez Millot. 1801, Seconde édition. Reliure Basane, dos lisse orné. In-8. Usures et accidents. Ex-Libis Dr Maurice-Villaret.