MICHAUD. Histoire des croisades. Paris, Furne... - Lot 17 - Pousse-Cornet

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
MICHAUD. Histoire des croisades. Paris, Furne et cie. 1862. 4 tomes en 4 volumes. Demi-chagrin olive et percaline. In-8. Usures et accidents.