Portraits, costumes et gravures. Ancienne... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Portraits, costumes et gravures. Ancienne Maison Aubert - Musée du costume. XIXe. Demi veau olive, dos lisse orné. In-4. Usures, accidents, incomplet. Ex-Libris Léopold Simon.