BAUDELAIRE Charles. Les Fleurs du mal. Paris,... - Lot 20 - Pousse-Cornet

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
BAUDELAIRE Charles. Les Fleurs du mal. Paris, Rombaldi. 1939. Ed. illustrée par Edouard Chimot. Exemplaire n° 3433. In-8, demi chagrin. Usures, rousseurs.