ROUSSEAU Jean-Jacques. Dictionnaire de musique.... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
ROUSSEAU Jean-Jacques. Dictionnaire de musique. Paris, Chez la Veuve Duchesne. 1768. Ed. illustrée, planches partitions. Plein veau, dos à nerfs ornés. In-4. Usures et accidents. Autographes du XIXème siècle de la famille Soisbault.