LAVISSE Ernest. Histoire de France illustrée,... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 45EUR
LAVISSE Ernest. Histoire de France illustrée, depuis les origines jusqu'à la Révolution. Paris, Hachette. 1911. 9 tomes en 17 volumes. Demi-maroquin marron. In-8. Usures et accidents.