Les Mille et une nuit contes arabes. Paris,... - Lot 29 - Pousse-Cornet

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 50EUR
Les Mille et une nuit contes arabes. Paris, Garnier frères. Ed. illustrée par MM. Français, H. Baron (...). In-4. Usures, accidents, rousseurs.