COUART M.J. Coutumes du duché, baillage et... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
COUART M.J. Coutumes du duché, baillage et siège présidial de Chartres. Chartres, Estienne Massot. 1687. Reliure de l'époque, dos à nerfs orné. In-8. Usures et accidents.