REGNIER Henri De. Les Amants singuliers.... - Lot 39 - Pousse-Cornet

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
REGNIER Henri De. Les Amants singuliers. Paris, L'Arabesque, édition Rouffé. 1926. Ed. illustrée bois en couleurs de ROUFFE et gravés par DAUVERGNE. Broché. In-8. Exemplaire n°207. Dédicacé. Usures.