MICHAUX Henry : L'infini turbulent. Paris,... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
MICHAUX Henry : L'infini turbulent. Paris, Mercure de France. 1957. Broché. Ex-Libris Bernard Dufour. Usures et accidents. On joint Les grandes épreuves de l'esprit. Nrf Gallimard. Broché. Rousseurs et usures.