PAIR de TOUTTIT BOUGEOIRS de toilette de... - Lot 206 - Pousse-Cornet

Lot 206
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
PAIR de TOUTTIT BOUGEOIRS de toilette de style Louis XVI en bronze ciselé et goré à décor d'une colonne cannelée ornée de frises de perles. 19th century. H.9,5 cm. Slight wear.