CHINE - XXeme Vase balustre en porcelaine... - Lot 21 - Pousse-Cornet

Lot 21
Estimation :
20 - 40 EUR
CHINE - XXeme Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de paons, oiseaux et fleurs. Socle circulaire en bois sculpté. H. totale : 65 cm. Usures