LUCAS BOLS- Delft Deux verseuses à liqueur... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
30 - 60 EUR
LUCAS BOLS- Delft Deux verseuses à liqueur en porcelaine à décor floral et de personnages sur fond blanc et bleu ciel. Marques au revers. H. totale : 24,5 cm. Usures, restaurations aux bouchons.