VERLYS dans le goût de Coupe circulaire... - Lot 29 - Pousse-Cornet

Lot 29
Estimation :
15 - 30 EUR
VERLYS dans le goût de Coupe circulaire en verre moulé et pressé à décor d'iris. Signé dans le décor. Diam.: 35 cm. Usures