Suite de 4 boites en bronze à décor d'émaux... - Lot 31 - Pousse-Cornet

Lot 31
Estimation :
20 - 40 EUR
Suite de 4 boites en bronze à décor d'émaux cloisonnés formant des ailes d'un papillon. 5 x 12 cm et 5 x 6 cm. Usures.