CHINE - XXeme Statuette en bois naturel sculpté... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
CHINE - XXeme Statuette en bois naturel sculpté et ajouré représentant un pêcheur tenant un poisson. H.: 38 cm. Usures