CANTON - XXeme Vase balustre en porcelaine... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
15 - 30 EUR
CANTON - XXeme Vase balustre en porcelaine à décor floral et de scènes auliques. Sur socle circulaire en bois. H.: 43 cm. Usures, importantes restaurations. On y joint un lot d'éléments ornementaux en bois sculpté, laqué et doré.