DAUM - France Grande coupe de forme libre... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
DAUM - France Grande coupe de forme libre en cristal. Signé à la base. 15 x 37 x 37cm On y joint un vase à long col de forme libre en cristal. H.: 47 cm. Usures.