Porte parapluie cylindrique en faïence à... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
15 - 30 EUR
Porte parapluie cylindrique en faïence à décor polychrome de cerisiers du Japon. H.: 50 ; Diam.: 23 cm. Egrenure au col.