Christine BOUDIN (XXeme-XXIeme) Portrait... - Lot 52 - Pousse-Cornet

Lot 52
Estimation :
180 - 200 EUR
Christine BOUDIN (XXeme-XXIeme) Portrait d'un teckel à poil ras noir. Huile sur toile. Signée en bas droite. 61 x 50 cm. Usures.