Elie BERNADAC (1913-1999) Le village d'Eze... - Lot 53 - Pousse-Cornet

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Elie BERNADAC (1913-1999) Le village d'Eze le matin. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite à déchiffrer. Situé, dédicacée et portant le n°283 au revers. 38 x 46 cm. Usures