Paire de tabourets en bois naturel, piètement... - Lot 56 - Pousse-Cornet

Lot 56
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de tabourets en bois naturel, piètement relié à barreaux et assise paillée. Époque XXeme. H.: 46 cm. Usures