Armoire en bois peint polychrome sur fond... - Lot 58 - Pousse-Cornet

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Armoire en bois peint polychrome sur fond noir ouvrant par 4 vantaux en façade, à décor de motifs floraux, végétaux 130 x 91,5 x 63 cm. Usures, petits accidents.