CHINE Grand cabinet en bois laqué rouge rehaussé... - Lot 60 - Pousse-Cornet

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE Grand cabinet en bois laqué rouge rehaussé d'ornements en bois doré agrémenté de panneaux peints de jetées de fleurs, ouvrant par 4 portes et 4 tiroirs en façade et ceinture. Partie supérieure découvrant un espace avec 2 tiroirs. 200 x 97,5 x 50 cm. Usures, petits accidents.