FRANCE Casque d'officier de pompier, bombe... - Lot 63 - Pousse-Cornet

Lot 63
Estimation :
10 - 20 EUR
FRANCE Casque d'officier de pompier, bombe laiton H. : 23 cm En l'état Accidents et manques