Paire de chaises de style Louis XVI à dossier... - Lot 69 - Pousse-Cornet

Lot 69
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de chaises de style Louis XVI à dossier lyre, assise paillée, galettes en point de croix à décor floral. H.: 94 cm. Usures, restauration.