Salon en bois doré de style Louis XVI à décor... - Lot 81 - Pousse-Cornet

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Salon en bois doré de style Louis XVI à décor de tors de rubans, frises de perles et bouquets de roses. Garniture de velours bleu. Époque XXème. Canapé : 105 x 122 x 65 cm Fauteuils : H. : 101 cm Usures à la dorure, accidents