Louis DE POORTERE Grand tapis rectangulaire... - Lot 82 - Pousse-Cornet

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis DE POORTERE Grand tapis rectangulaire en laine à décor floral, végétal et d'animaux dans les teintes bleue, jaune, crème sur champs corail. Travail mécanique. Porte une étiquette. 380 x 280 cm Légères usures