Bibliothèque en bois naturel fortement moulurée... - Lot 83 - Pousse-Cornet

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Bibliothèque en bois naturel fortement moulurée ouvrant par un tiroir en ceinture et 2 portes vitrées en façade. Agrémentation de filets de laiton, plateau en marbre blanc ceinturé d'une galerie ajourée de laiton. Avec clé. 138 x 94 x 36,5 cm. Usures