Deux sellettes tripodes en bois naturel dont... - Lot 85 - Pousse-Cornet

Lot 85
Estimation :
15 - 30 EUR
Deux sellettes tripodes en bois naturel dont l'une comprenant un plateau circulaire en marbre blanc ceinturé d'une galerie en laiton ajourée. H.: 62 et 45 cm. Usures, petits accidents.