Table de salon de style Louis XVI en bois... - Lot 88 - Pousse-Cornet

Lot 88
Estimation :
20 - 40 EUR
Table de salon de style Louis XVI en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau agrémenté de filets de laiton. Piètement réuni par une tablette. Époque XXeme. 69 x 54,5 x 40,5 cm. Usures, accidents