Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou... - Lot 89 - Pousse-Cornet

Lot 89
Estimation :
15 - 30 EUR
Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou agrémenté de montants formant lyre, piètement en arc. Époque XIXeme. 65,5 x 46 x 30 cm. Accidents, manques