Bureau plat rectangulaire en bois naturel... - Lot 90 - Pousse-Cornet

Lot 90
Estimation :
120 - 150 EUR
Bureau plat rectangulaire en bois naturel de style Louis XVI ouvrant par 3 tiroirs en ceinture, plateau gainé cuir cognac. Ornements, entrée de serrure et poignées en bronze et laiton. Époque XXeme 76 x 130 x 69,5 cm. Usures