Pot à tabac en porcelaine polychrome formant... - Lot 109 - Pousse-Cornet

Lot 109
Estimation :
15 - 30 EUR
Pot à tabac en porcelaine polychrome formant la tête d'un homme fumant la pipe. 15 x 17 cm. Infime éclat.