Cartel à poser de forme violonée de style... - Lot 112 - Pousse-Cornet

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Cartel à poser de forme violonée de style Louis XV en bois naturel et de placage à décor marqueté floral, ornement rocaille en bronze. Époque XXeme. 37 x 18 x 11 cm.