Louis Anthony BURNETT (1907-1999) Vue de... - Lot 119 - Pousse-Cornet

Lot 119
Estimation :
30 - 60 EUR
Louis Anthony BURNETT (1907-1999) Vue de Paris. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 44 x 52 cm.