École FRANCAISE - XXème Rue pavée et Vieille... - Lot 127 - Pousse-Cornet

Lot 127
Estimation :
30 - 60 EUR
École FRANCAISE - XXème Rue pavée et Vieille ferme à l'arbre solitaire. Deux aquarelles. Portent des monogrammes et datés 1915 et 1916. 28,5 x 22 cm à vue Rousseurs